Клининговая компания уборка офисов: недорого

Чистота и порядок, которые оставляет после себя клининговая компания; уборка офисов — это одна из основных услуг. Отсутствие пылевых отложений, грязи, очищенная техника и мебель в офисе хорошо стимулируют сотрудников, а также поддерживает их здоровье.

Специфика уборки в офисах

В офисных зданиях и помещениях, где работает много людей, за день скапливается много грязи и пыли на поверхностях. Особенно, если учесть обувь, в которой мы ходим и по улице, и на работе.

Огромное количество техники также не совсем положительно влияет на здоровье людей в помещении, особенно, если там полно пыли. К сожалению, далеко не все сотрудники офиса поддерживают свое рабочее место в чистоте.

Для ежедневного выполнения работ по поддержанию порядка следует обращаться к профессиональным клинерам.

Цены за услуги могут варьироваться в зависимости от дополнительных процессов — химчистки мягкой мебели в офисе или мойки оконных конструкций.

Уборка может быть разной:

  • ежедневная легкая уборка;
  • генеральная;
  • уборка с дополнительными услугами;
  • химчистка мебели и ковровых покрытий.

К сожалению, даже самый ответственный и чистоплотный сотрудник офиса не сможет уделять много времени и сил на уборку своего рабочего места. Для этого и нужны услуги от клининговой компании АБ-Клининг. Профессиональные работники быстро и недорого наведут порядок в офисном помещении. Несомненный плюс этой услуги в том, что она может проводиться в вечернее время после работы.

Тщательно стоит относиться к уборе офисной мебели и техники — они используются чаще всего.

Однако даже после проведения генеральной уборки клинерами, также следует ежедневно поддерживать чистоту в офисе. Это поможет дольше сохранять помещение в хорошем виде и избегать серьезных загрязнений.

Возврат к списку


Прайс-лист